Валерий станкевич

Оператор по вывозу мусора пошел навстречу горожанам, но не сразу 9 23.03.2016

В редакцию «Наш город.» обратились жители микрорайона Грива в Даугавпилсе, которые устали ждать, когда оператор по вывозу мусора, наконец, исполнит своё обещание и изменит график вывоза мусора, чтобы контейнеры не портили вид всего микрорайона в воскресное утро, и чтобы людям не нужно было начинать выходной день с вытаскивания контейнера на дорогу.

Переполненные мусорные контейнеры в Ругелях: комментарий Clean R 17 02.02.2016

1 февраля портал Gorod.lv опубликовал письмо, присланное жителем даугавпилсского микрорайона Ругели Артемом. Читатель жаловался на переполненные мусорные контейнеры и высказывал предположение, что, возможно, мусор вывозят слишком редко.

В Даугавпилсской думе информировали о сортировке мусора 20 16.12.2015

16 декабря в конференц-зале Даугавпилсской городской думы состоялся информативный семинар на тему сортировки мусора. С представителями обслуживающих организаций, фирм, управляющими, старшими домов и жителями города встретились работники Даугавпилсского предприятия жилищно-коммунального хозяйства, руководство общества «Latvijas zaļā josta» и оператора по вывозу мусора.

Самоуправление и оператор по вывозу мусора похвалили друг друга за активность в решении оставшихся проблем 14 03.12.2014

Как уже сообщалось, приступив к обязанностям исполнительного директора Даугавпилсской думы, Инга Голдберга сразу взялась за решение проблем обхозяйствования мусора в городе.  

Юридические лица в Даугавпилсе очень неохотно заключают договоры на вывоз мусора с новым оператором 4 18.08.2014

К концу переходного периода, отведённого для начала полноценной работы нового оператора по вывозу мусора в Даугавпилсе, лишь около 35% юридических лиц заключили договоры на вывоз мусора с новым оператором, сообщил порталу руководитель Службы транспорта и сделок с клиентами компании Clean R Валерий Станкевич.

Новый оператор больше не забирает мусор от жителей Даугавпилса, не заключивших договоры 8 14.08.2014

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель Службы транспорта и сделок с клиентами компании Clean R Валерий Станкевич, на данный момент в Даугавпилсе договоры на вывоз мусора с новым оператором заключили 60-65% физических лиц.

В. Станкевич: Тенденция к улучшению в сфере вывоза мусора в Даугавпилсе есть 7 13.08.2014

11 августа завершился переходный период, отведённый для того, чтобы прежний оператор по вывозу мусора в Даугавпилсе полностью завершил свою деятельность, а новый начал полноценно работать.

Кто же виноват в мусорном коллапсе в Даугавпилсе? 13 09.08.2014

В течение недели пристальное внимание горожан было приковано к «мусорной теме».

Представители компании Clean R призвали жителей Даугавпилса проявить немного терпения 17 08.08.2014

Руководитель Службы транспорта и сделок с клиентами компании Clean R Валерий Станкевич не стал обвинять руководство ПЖКХ в сложившейся ситуации, а призвал горожан проявить немного терпения.

"Все под контролем"... и с запашком 14 07.08.2014

Во всей красе явил себя городу новый оператор — фирма «Clean R», выигравшая конкурс по сбору мусора в Даугавпилсе и с 1 августа приступившая к работе.

Заплатят ли жители Даугавпилса больше за вывоз мусора новым оператором? 7 06.08.2014

Комментируя в очередной раз многочисленные звонки возмущенных горожан, руководитель Службы транспорта и сделок с клиентами компании Clean R Валерий Станкевич пояснил порталу Gorod.lv, что количество контейнеров во дворах многоквартирных домов определяет клиент.

Представитель Clean R: Ситуация с вывозом мусора стабилизируется примерно через несколько недель 24 06.08.2014

Именно об этом сообщил порталу Gorod.lv руководитель Службы транспорта и сделок с клиентами компании Clean R Валерий Станкевич.
По его словам телефон абонентского отдела компании просто разрывается от звонков наших горожан.

Новый оператор по вывозу мусора обвинил частников Даугавпилса в низкой активности при подписании договоров 24 05.08.2014

Руководитель Службы транспорта и сделок с клиентами компании Clean R Валерий Станкевич сообщил журналистам на пресс-конференции, что на понедельник, 4 августа, заключены договора лишь с 3 000 собственников, что составляет около 50%.
«На протяжении трех месяцев активность горожан была очень низкой, только последние две недели люди начали проявлять хоть какую-то активность», - пояснил представитель Clean R.

Компания Clean R: Горы мусора возникли в Даугавпилсе по вине предыдущего оператора 22 04.08.2014

В понедельник, 4 августа, в Даугавпилсской городской думе состоялась пресс-конференция, самым обсуждаемым вопросом в ходе которой стало начало работы в нашем городе нового оператора по вывозу мусора компании Clean R.

П. Дзалбе: "Зеленый мусор" будут вывозить от жителей, пока самоуправление не переделает правила 20 31.07.2014

Как уже сообщалось ранее, на последнем заседании Даугавпилсской городской думы после долгого обсуждения депутатами был, наконец, утвержден новый тариф на вывоз мусора.

Дела наши коммунальные. Clean R играет по правилам, установленным Думой 2 03.07.2014

С августа бытовые отходы физических и юридических лиц на административной территории Даугавпилса должны вывозиться только компанией Clean R